четверг, 7 ноября 2013 г.

Andrea Luparelli

Sartoria Ripense Trunk Show in Mosca on the 21st November.
To organize an appointment please call 00393483844414 o send email at " info@sartoriaripense.com "

http://www.sartoriaripense.com/ 
 Совсем скоро в Москве откроется новое концепт-пространство для мужчин, представляющее собой итальянскую барберию (it barberia - мужская парикмахерская и барбершоп) и сарторию (it sartoria - ателье мужского костюма). Клиенты BARBA MOSCOW не только восхищаются Италией, но и прекрасно знают, как непросто найти время для ухода за собой в условиях жизни в современном мегаполисе. А еще они обладают т…онким вкусом, стильно одеваются и любят эксклюзивный сервис. Вас ждут знаменитые мастера из Antica Barberia в Риме, одного из лучших барбершопов мира. И конечно, любимец самого известного fashion-блоггера Скотта Шумана ( его блог The Sartorialist - в нашем блоге есть ссылка слева), воплощение итальянского стиля, бизнесмен, владелец Sartoria Ripense в Риме, Андреа Лупарелли, который лично будет снимать мерки с клиентов в день открытия BARBA MOSCOW, чтобы создать потом настоящий шедевр su misura. Скоро в Москве!
 Андреа Лупарелли будет доступен для интервью в день открытия салона - 21 ноября. По вопросам аккредитации обращайтесь в PR- отдел BARBA MOSCOW barbamoscow@gmail.com
 21 ноября в 20 00 состоится официальное открытие концепт-пространства BARBA MOSCOW по адресу улица Палиха, дом 10. Ждем с нетерпением!























Комментариев нет:

Отправить комментарий